НЕПРАВИЛЬНО ПРОВЕДЕННЫЙ РЕМОНТ НОУТБУКА - КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?
Сдала ноутбук в ремонт. Сказали, что нужно заменить материнскую плату. Заплатила как за замену на новую 8 тыс. руб.Но они не заменили, а отремонтировали старую, ремонт которой стоит от 2 х до 3 х тыс. рублей. Что мне делать? Разницу денег не вернули.
По Вашему вопросу ст.12 (в части предоставления недостоверной информации исполнителем услуги) ,29 Закона о защите прав потребителей. Обращайтесь с официальной претензией в адрес мастерской. Если откажут Вам вернуть деньги- прямая дорога в суд. Возможно придется делать экспертизу (действительно ли стоит Ваша старая материнская плата либо они поставили новую. Удачи!