Уже хочется просто подать на них в суд, только не знаю в каком городе, фирма находится в нижнем тагиле, а живем мы в качканаре
Оксана,
в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей" (ч. 2 ст. 17 указанного Закона) иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:
нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства;
жительства или пребывания истца;
заключения или исполнения договора.
Если иск к организации вытекает из деятельности ее филиала или представительства, он может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.
Я бы советовала Вам обратиться с исковым заявлением в суд по месту Вашего жительства.
Удачи Вам!
Оксана, в суд надо подавать по месту покупки автомобиля. Смысл есть, включите в иск не просто материальные затраты, но и моральный вред. в следующий раз не будут доводить покупателя, до такого состояния. Удачи.