Вопрос о предъявлении штрафа за несоблюдение сроков постоянной прописки

Была прописана в служебном жилье. Но временно проживала в другом городе по временной прописке. В августе меня по решению суда выписали из служебного жилья, но до сегодняшнего дня на постоянно я ни где не прописана. Будет ли мне предъявлен штраф за несоблюдение сроков постоянной прописки (7 дней)?
Лучший ответ

Добрый день. Если есть временная регистрация, то штрафа по ст. 19.15.1 КоАП РФ не будет

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Срок 7 дней- исчисляется со дня въезда в жилое помещение,которое является для вас постоянным местом жительства

Пока вы не имеете такого жилого помещения- вы не обязаны иметь регистрацию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!