Проблемы с возвратом денег по инвалидной пенсии - что делать, если банк требует больше, чем судом установленная сумма?

После решения суда плачу с пенсии по инвалидности 50 % ,не уклоняюсь, с приставом созваниваюсь и хожу на приемы. Но представители банка тоже требуют возврата денег, говорят что мало. Требуют личных встреч, задают вопросы индивидуального характера. Если гражданская статья, по которой я могу с ними не общаться, а вести дела только с приставам?
Лучший ответ

если у вас есть решение суда, тогда только с приставами.