Как выписать мужа из квартиры, если он находится местах лишения свободы (он не владелиц кв.)?
Лучший ответ
Только путем признания его утратившим право на жилплощадь или выселения в судебном порядке. Причем основанием для признания утратившим право на жилплощадь должен быть не факт его нахождения в местах лишения свободы, а то, что он утратил статус члена семьи собственника.