Могу ли я пере прописать мужа со старого места жительства в свою квартиру, если он находится в местах лишения свободы?
Лучший ответ
Не можете. Сниматься с регистрационного учета муж должен сам. Если он находится в МЛС, то его должны снять временно с регистрационного учета в связи с помещением в эти МЛС.....
Регистрироваться по новому месту жительства он может только сам лично, после возвращения из МЛС...
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Не получится.Ждите пока освободится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!