На кого при разводе делятся долги за коммунальные платежи?
В соответствии со ст.37 СК РФ Вы можете обратиться в суд с иском о признании за Вами права собственности на квартиру, в которой был сделан ремонт.
Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).