Муж сидит в СИЗО по статье 159 часть 3 - Купил иконы у батюшки на словах - доказательства вопросительные. Возможно закрытие дела из-за предыдущего судимости?

На мужа завели дело по статье 159 часть 3, он купил иконы у батюшки. Доказательства только слова этого батюшки. Муж сидит в сизо ужже 3 месяц. Могут ли закрыть дело. Муж раньше был судим.

Лучший ответ

Юлия!

Адвоката нанимайте мужу. Могут или не могут прекратить или переквалифицировать, можно сказать только ознакомившись с материалами дела и переговорив с Вашим мужем.

Могут " закрыть дело" , если следствие не найдет доказательств вины мужа.