Как правильно перерегистрировать ООО при смене паспортных данных одного из учредителей?
Хотим перерегистрировать ООО. Как выяснилось у одного из учредителей, (не директора) сменились паспортные данные. Как лучше подать документы, сначала на изменение паспортных данных потом перерегистрировать или можно все вместе. Не хотелось бы кругами ходить по нотариусам и налоговым. Спасибо.
к нотариусу вы можете пойди и заверить сразу две формы. подавать без разницы - сначала можно подать на смену п. данных потом на перерегистрацию.. или наоборот.. не принципиально
Здравствуйте, Елена!
Одновременно можно подать документы на смуну паспортных данных учредителя Общества. Форма Р14001, Форма Р13001, протокол, устав, оплата гос. пошлины. В формах указываете новые паспортные данные учредителя.