Автомобиль, принадлежащий мне, был эвакуирован на штрафстоянку после остановки моего сына на светофоре - предоставленные детали и правомерность действий
Моего сына остановился на светофоре за знаком (уступи дорогу) после чего проехав пару остановок его прижали к обочине сотрудники гибдд, пробили по базе и нашли не уплоченные штрафы, после чего сына арестовали а авто звакуировали на штраф стоянку, прошу учесть что авто моя собственность, а не сына. Так имели ли они право эвакуировать моё авто на штрав стоянку, зная что я выехала за машиной. Спасибо.
Лучший ответ