Разделение однокомнатной квартиры между собственниками с правами наследства при аренде земли
Как можно разделить однокомнатную квартиру, в которой 1/3 принадлежит одному собственнику, а 2/3 другому, причём, проживает в ней первый собственник. Оба собственника получили права по наследству. Земля, на которой расположена квартира, в аренде.
Лучший ответ
Разделить никак. Только определить порядок пользования в суде можно. Либо продать свою долю (ст. 250 ГК РФ)