Сдали документы в россреестр на продажу квартиры 20 октября 2015 года ответа пока нет, сколько ждать еще.
Согласно ст. 13 ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество срок государственной регистрации составляет 10 рабочих дней. По истечении этого срока Вы должны прийти в пункт приема-выдачи документов (где Вы сдавали документы) и получить Ваши документы (если в заявлении указывали, что документы будут получены Вами лично). Если бы было приостановление о гос. регистрации, Вам было бы направлено соответствующее уведомление.