Подростки купили пиво и попались полиции - Как избежать учёта и что говорить наркологу?
Нам с другом по 16 лет. Мы решили поспорить, продадут ли нам пиво в магазине и, купив его, открыли бутылки. К нам тут же подошли полицейские, в итоге нас вызвали в КДН и сказали, что поставят на учёт в полицию на год, наркологический учёт на 3 года и выписали штраф в 500 рублей. Попались мы в первый раз, до этого проблем с законом не было. Что нужно сделать чтобы избежать учёта и что говорить наркологу?
Лучший ответ
Даниил! Именно так все и рассказать, и обязательно утверждать, что никогда ранее пиво не пили и не пробовали, хотели попробовать, но после слуичившегося уже никогда даже пытаться не будете.
Вы мне очень помогли, спасибо!