Как и куда сдать водительское удостоверение после лишения - ГИБДД по месту жительства или ГИБДД, где заведено административное дело в отношении меня?
Как и куда сдать водительское удостоверение после лишения-в ГИБДД по месту жительства, или в ГИБДД где заведено административное дело в отношении меня? Суд лишал прав по месту ведения административного дела. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! На Ваше усмотрение. Можно и по месту жительства
Благодарю Вас за полезную консультацию!