Вопрос о наличии проблем на белорусско-литовской границе при наличии двух паспортов и устаревшей информации
У меня есть вид на жительство во Франции, возвращалась в Беларусь сменить паспорт. Но в виде на жительство указан старый паспорт. Не будет ли проблем на белорусско-литовской границе, если я буду с двумя паспортами, старый уже будет аннулирован только?..
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, проблем не должно возникать
Вы мне очень помогли, спасибо!