Как выбрать фамилию при покупке билетов, если у вас разные фамилии в паспортах при перелетах между Беларусью и Турцией?
Я гражданка Беларуси, брак оформлен в Турции, скоро получаю турецкое гражданство с фамилией мужа. Менять свою девичью фамилию в белорусском паспорте я не буду и сообщать о замужестве не буду. Получается паспорта с разными фамилиями. На какую фамилию нужно покупать билеты из Турции в Беларусь и из Беларуси в Турцию, если допустим сразу беру туда и обратно? Как правильно и умело пользоваться паспортами при прохождении таможни и регистрации в аэропортах, чтобы не было проблем. Да,в будущем хочу загран. Паспорт турецкий получить.
Спасибо.
Добрый день, могу проконсультировать по вашему вопросу. Звоните 905366146848.