Определение цены иска в иске О признании незаконного отказа в приеме на работу и понуждении работодателя к заключению трудового договора
если это трудовой спор, то госпошлина по нему не оплачивается, это заявление неимущественного характера и цена иска в исковом заявлении не указывается, если хотите перестраховаться можно произвести оплату как за исковое заявление с нематериальными требованиями в размере 300 руб (п.п. 3 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Добрый день,
Размер гос.пошлины за подачу заявления об оспаривании решения или действия (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, нарушивших права и свободы граждан или организаций - 300 р.