Определение предмета иска и обстоятельств в двух делах - отказ в приеме на работу и выплата неполученного заработка; признание срочного договора бессрочным, увольнение и восстановление на работе
Здравтвуйте! Поясните пожалуйста что есть предметы иска, а что обстоятельства в двух следующих исках:
Иск первый –о необоснованном отказе в приеме на работу, понуждении организации в приеме на работу и выплате неполученного заработка.
Иск второй – о признании срочного договора бессрочным, незаконном увольнении, восстановлении на работе и выплате вынужденного прогула.
Спасибо.
Вечер добрый, хотите выиграть суд обращайтесь для составления иска к юристам/адвокатам из сайта, удачи Вам!

Это два разных иска, подателю таких предметных исков лучше знать, какие там случились обстоятельства, чтобы ими мотивировать или оспаривать их в суде.