Как получить помощь без собственного жилья - советы и рекомендации
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Вам нужно быть признанным малоимущим в порядке, установленном законом Вашего субъекта Российской Федерации. После этого становится на очередь на получение социального жилья. Малоимущим признает местная администрация.