Барнаул, 13.11.2015, 15:13

Я ИП, приобрёл у поставщика запчасть 07.11.2015 г., не нужна. Поставщик не берёт обратно. Как вернуть? Спасибо.

Вопрос №8695594 из г. Барнаул
опубликован 13.11.2015, 15:13
Я ИП, приобрёл у поставщика запчасть 07.11.2015 г., не нужна. Поставщик не берёт обратно. Как вернуть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не вернуть.

Договор исполнен, то что Вам не нужна запчасть, никак не влияет на Ваши отношения с поставщиком. Вы уже приняли товар и оплатили его.

13.11.2015, 17:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Никита, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор поставки, он у вас на руках?

13.11.2015, 15:19

Договора нет ни какого, договорённости на устной основе. Есть чек по реализации товара.

Спасибо.

14.11.2015, 09:02

Если купили, как ИП, то не вернуть 100%.

14.11.2015, 09:59