История семейной недвижимости - кто станет владельцем дома после смерти матери?
Дом принадлежал бабушке и дедушке. С ними жили и мы с мамой. Затем мама привела отчима, родила от него брата. Умер дедушка, бабушка отказалась от дома в пользу матери. Сейчас мама болеет, однажды отчим обмолвился, что после ее смерти оставит меня без наследства. Я прописана у мужа, если с мамой что-то случится, кому достанется дом?
Лучший ответ
Наследники первой очереди по закону - супруг, дети, родители наследодателя. Решите вопрос с мамой, чтобы она завещала имущество детям
Благодарю Вас за полезную консультацию!