Как по почте сделать ежегодное подтверждение ВНЖ лица без гражданства, проживающему в Саратове и прописанному в Московской области?

Вопрос №8696703 из г. Саратов
опубликован 13.11.2015, 16:46
У меня ВНЖ лица без гражданства, я прописана в московской области, сейчас проживаю в Саратове, как по почте сделать ежегодное подтверждение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете в электронном виде через сайт ФМС. Можете по почте отправить документы заказным письмом с уведомлением

13.11.2015, 16:57

А если через через сайт ФМС то как:? я искала на сайте информацию но не нашла

13.11.2015, 20:37

Я знаю, что можно как-то в электронном виде, в законе написано так, но сам не пробовал. Отправьте по почте, да и все

13.11.2015, 20:41