Поставленный неправильный диагноз и прооперированная маточная труба - возможно ли подать на моральный ущерб спустя 13 лет?
Мне в 2003 году поставили неправильный диагноз и прооперировали единственную здоровую маточную трубу. В результате чего я осталась без труб и шанса забеременеть самостоятельно. Так как труба была прооперирована, то она стала недееспособной, после чего в 2006 году у меня наступила трубная беременность, что привело к туботомии единственной трубы. (Первую трубу туботомировали мне в 2001 году с диагнозом внематочная беременность). Могу ли я подать на моральный ущерб на врачей, спустя 13 лет?
Можете, но доказать что-то будет нереально, столько времени прошло