Нужна помощь - Какую комиссию направить в школу для проверки квалификации директора, классного руководителя и психолога?
Ответьте, пожалуйста, и посоветуйте какую мне можно направить проверку в школу о квалификации директора, классного руководителя и психолого данного образования? Дело в том, что не могут решить обычный конфликт между учеником и преподавателем, а только давят на психику в переходном возрасте и запугивают исключением из школы ученика! Конфликт был таким-ученик рассказал своим родителем, что классный руководитель говорил всему классу непристойные вещи на их родителей! Когда пришла мама из учеников разбираться зауч с директорам пришли в класс выяснять у учеников правда эта или нет, детей запугали и не один из них не признался и только один остался виноват! Многого пересказать не могу, у меня только один вопрос-какую комиссию направить в школу на проверку квалификации учителей, директора и психолога?
В отдел образования вашего муниципалитета.