Как остановить процесс задолженности по нескольким кредитным картам?
Дождаться, когда сумма долга превысит 500 тысяч рублей и обратиться в АС с заявлением о банкротстве. Сама процедура потребует еще примерно 150 тысяч. Потом, по окончании банкротства долгов не останется.
Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.