Что делать, если банкомат Банка МТС задерживает платеж и взыскивает проценты за несвоевременные выплаты
Как поступить? При внесении ежемесячного платежа через банкомат Банка МТС банкомат съел купюру и платеж не прошел о чем сразу было подано заявление, спустя месяц платеж зачислили а так же были начислены проценты за несвоевременные выплаты, спустя еще месяц Банк МТС наконец то разобрались в моей ситуации и сообщили что ежемесячные платежи я все равно должен был вносить но сумма обязательного платежа выросла по причине неисправного оборудования банка и теперь мой долг передан в ООО НСБ просто рэкет какой то!
Андрей, здравствуйте.
Звоните, взыщем моральный вред и бонусы.
Возможно, в такой ситуации закроется и кредит.