Какое жилье положено семье при сносе 2-комнатной муниципальной квартиры с несколькими сожителями?

2 комнатная муниципальная квартира прописаны бывший муж и жена (11 лет в разводе) сын 17 лет дочь 25 лет и её двое детей 5 и 3 лет какое жильё положено при сносе дома.
Лучший ответ

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то вам предоставят также 2-х комнатную квартиру.

Исходя из количества прописанных по минимальным метрам.

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье.