Судьба многодетной семьи в коммунальной квартире при сносе жилого дома - какие перспективы на получение нового жилья?
Комната в коммуналке 12 кв метров. В ней прописаны бывшие муж и жена. Сын жены от предыдущего брака и двое несовершеннолетних детей мужа от нового брака после развода. Какие у них перспективы на получение жилья при сносе дома (хрущевка)?
Лучший ответ
Если комната неприватизированная, дадут однокомнатную квартиру, если приватизированная дадут комнату. Улучшают жилищные условия и дают по 18 кв. м на человека, если вы стоите на очереди по улучшению. Закон Москвы №21 от 31 мая 2006 г.