Мое небрежное действие с телефоном превратилось в обвинение в мошенничестве, угрожающее мне и моей семье
Я поменяла номер телефона неспецально набрала авто 200, сим карта осталась прежняя был подключен мобильный банк, пришли деньги на телефон, пополнялся в течение 3 месяце. Вчера позвонили с милиции деньги снимались с чужой карты, приписывают мошенничество сроком до 5 лет, что мне делать, у меня 5 детей.
Лучший ответ
Не вы должны доказывать свою невиновность, а вашу вину - умысел - должны доказать следственные органы - ст. 14 УПК Против себя имеете права не давать показания - ст.
Здравствуйте. Не переживайте, в ваших действиях нет состава преступления. Просто все объясните, как было