Получено предупреждение от Кредитэкспресс о задолженности в Ризерз дайджест за 2010 год - что делать?
Пришло письмо от кредитэкспресс, о задолжности в Ризерз дайджест за 2010 год, якобы не оплатили книгу. В случае неоплаты грозят судом и наложением штрафа на имущество и зарплату. Всегда все оплачивали и точно помню, что последнюю книгу не стали выкупать. Как быть?!
Лучший ответ
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!