ООО Кредитэкспресс Финанс требует оплатить задолженность за книгу, которую я якобы не оплатила - что делать?
ООО Кредитэкспресс Финанс требует оплатить задолженность за книгу, которую якобы я выписала в ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест в октябре 2009 года и не оплатила. Я действительно выписывала книги в течение года в этом издательстве и, насколько помню, всегда добросовестно всё оплачивала. Все квитанции об уплате я в прошлом году уничтожила, т.к. прошло 5 лет, и я не видела смысла дальше хранить эту макулатуру. До сегодняшнего дня никаких претензий по неуплате ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест мне не предъявлял. Подскажите, как мне поступить?
Не оплачивайте ничего, они со всех требуют. Сроки исковой давности прошли