Как получить инвалидность по временной прописке в ХМАО при лечении коксартроза 3 степени тазо-бедренного сустава
Ставят коксартроз 3 ст. тазо бедренного сустава, сейчас я живу в Башкортостане а постоянная прописка в ХМАО А Здесь временный Полюс, можно по временной прописке дать инвалидность. К кому обратится а то в больнице похоже всем на меня всёравно. С ув. Сергей.
Лучший ответ
Нет, нужна постоянная. Обращаться изначально нужно к вашему терапевту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!