Отказали в перечислении зарплаты в другой банк - что делать?

Ответьте пожалуйста! Что делать? Я написала на работе заявление о том чтобы зарплату перечисляли в другой банк. Через полтора месяца мне дали письменный ответ за подписью глав. Врача нашей больницы. В ответе сказано что не могут переводить мне зарплату в другой банк так как нет договора с этим банком. (у нашей больницы зарплатный проект с банком Москвы) Что нет каких то сотрудников, которые будут этим заниматься. Ссылаются на статью о том что нельзя заставить организацию заключить договор. И отказывают мне в моей просьбе. Как быть? Мне просто необходимо чтобы зарплату перечисляли в другой банк. Или хотябы выдавали наличкой.
Лучший ответ

У вас есть право выбора. Согласно ст. 136 ТК РФ

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.

Напишите письменно работодателю о таком желании. В случае отказа вы можете обратиться с жалобой в инспекцию труда.

Напишите в банке заявление на закрытие счета и ликвидацию карты. Поскольку работодатель обязан выдать вам заработную плату в срок - он будет вынужден искать способы решения этой проблемы, это станет его головной болью. В случае задержки в выдаче - пишите жалобу в инспекцию труда и прикладывайте документы, подтверждающие направление работодателю новых реквизитов для перечисления з/п.

Обращайтесь в суд с таким требованием.