Правомерно ли включение услуг подогрева воды в оплату коммунальных услуг в Воронеже?
Пришла оплата ком. услуг за октябрь, в ней включено отопление по тарифу 1635,02, а так же ниже подогрев воды по такому же тарифу. Воронеж. Правомерно ли берут ЖКХ эту услугу?
подогрев воды по такому же тарифу не предусмотрен Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утв.Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».
УДАЧИ ВАМ