Можно ли поступить на Правоохранительную деятельность после 11 класса, если я не годен к воинской службе? И возможно ли работать в органах МВД?
Я хочу поступить после 11 класса на Правоохранительную деятельность! Вопрос: можно ли поступить, если я не годен к воинской службе (Есть белый билет)? И можно ли потом будет работать в органах МВД?
Лучший ответ
По какой причине не возьмут работать в МВД? Смысл тогда учиться? А просто в полиции можно будет работать?
Поступить можно. Но в МВД работать не примут.