Можно поступить на правоохранительную деятельность после 9 класса. Если можно то какая квалификация. Спасибо.
Можно поступить на правоохранительную деятельность после 9 класса.
Если можно то какая клалефикация. Спасибо.
Да. Обучение длится в основном 3 г и 6 месяцев. Например в Краснодаре у нас можно поступить в Северо Кавказский техникум, там есть такая специальность.
Доброго времени суток!
Нет, невозможно, т. е. требуется документ, свидетельствующий о наличии СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО образования.
Согласно ст.35 Федерального закона от 7 февраля 2011 №3-ФЗ «О полиции» на службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование НЕ НИЖЕ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.
Так же на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии) вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника войск национальной гвардии.
А на сайте колледжа говорится что можно!