Проблема с получением удостоверения ветерана боевых действий - нужна помощь
Добрый день! Вам необходимо повторно письменно обратиться за получением удостоверения. Они в срок установленный законом обязаны выдать Вам удостоверение, либо письменно отказать в этом. В случае если Вы не получите ни какого ответа в установленные сроки, то Вам необходимо обратится в суд и оспаривать данные действия. Писать заявление на выдачу дубликата ни в коем случае не надо.
Обратитесь с жалобой в Генеральную прокуратуру РФ и вопрос разрешится значительно быстрее. Кроме того имейте ввиду, что право на льготы и компенсации у вас появится только со дня получения удостоверения. Возможно придется обращаться в суд и обжаловать бездействие какого то чиновника. Успехов тебе братишка,