Я мать одиночка с 3 детьми могу ли я купить квартиру по материнскому капиталу если её стоимость не превышает размера капитала.
Лучший ответ
Да, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.