Закона о чаэс льготы ликвидаторам на чаэс

Вопрос №8698990 из г. Кинешма
опубликован 13.11.2015, 19:57
Имеют ли право региональные власти отменить закон РФ о льготах вдовам ликвидаторов на ЧАЭС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как поступить, если прислали письмо из управления соц. Защиты, в котором уведомили о прекращении выплат с 01.12.2015?

13.11.2015, 21:25

Обжаловать в судебном порядке

13.11.2015, 21:29

Здравствуйте. нет, не имеют права

13.11.2015, 20:14

Как поступить, если прислали письмо из управления соц. Защиты, в котором уведомили о прекращении выплат с 01.12.2015?

13.11.2015, 21:25

Обжаловать в судебном порядке

13.11.2015, 21:29