Если должника не вызывали на суд, но вынесли решение об описи имущества. Что делать?
Обратитесь к судебным приставам, выясните, на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство и обжалуйте акт. Исполнительное производство возможно приостановить.
Обжалуйте решение в апелляционном порядке.
обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.
Это не решение об описи а определение об обеспечительной мере, в случае взыскания с вас долга чтобы вы не увели свое имущество, если это не ваше имущество то собственник может обратится в суд и снять арест.
Обжаловать решение, так как нарушено Ваше право на защитую