Белгород, 13.11.2015, 20:08

Как защитить свои средства, если на карту наложили арест не судебные приставы, а коллекторское агентство

Вопрос №8699172 из г. Белгород
опубликован 13.11.2015, 20:08
Если на карту наложили арест не судебные приставы а коллекторское агенство что делать это же не законно как защитить свои средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого не может быть коллекторы не могут наложить арест, только приставы по решению суда, пишите заявление в полицию.

13.11.2015, 20:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Коллекторы никак не могли этого сделать без суда.

13.11.2015, 20:09

У коллекторского агентства нет не только права арестовывать банковские счета, но и возможности. Обращайтесь за информацией по Вашему счету в банк и к приставам.

13.11.2015, 20:11

Так никаких судебных повесток я не получала как могли вынести решение судебное есле я не в курсе происходящего

13.11.2015, 20:31

Обращайтесь в банк.

13.11.2015, 20:33

В банк я обращалась но конкретного ответа не получила а деньги с карты и сейчас сняли пришли аллименты и их тоже сняли но выдали информациюоб арестах такого плана наименование органа выдавшего документ УРПЗ ЦЧБ КДN 0043-Р-2372035130 И НАПИСАНА МОЯ Ф.И.О

13.11.2015, 21:12

Теперь в этот орган обращайтесь.

15.11.2015, 13:50