Необходимость подачи заявления в третейский суд об отзыве рассмотрения дела от МФО по долгу, учитывая возможное банкротство организации
Нужно ли написать заявление в третейский суд об отзыве расмотрения дела от мфо по долгу тае данная организация будет включена в список по банкродству.
В Третейском суде могут рассматриваться экономические споры, если в договоре, либо соглашении сторон есть третейская оговорка о том, что данные споры рассматриваются в конкретном Третейском суде. В случае если введена процедура банкротства, то все вопросы, как правило, должны рассматриваться в порядке предусмотренном законодательством о банкротстве. Вопросы, связанные с банкротством, не могут рассматриваться третейским судом.