Муж в разводе - право на приведение женщин в муниципальное жилье и доказательства для суда
С мужем в разводе, жилье муниципальное, я главный квартиросьемщик. Имеет ли он право приводить женщин? У меня двое несовершеннолетних детей. Полиция говорит подавайте в суд. как мне это доказать, ведь во внимание они не принимают что это посторонний человек.
Здравствуйте! Снять его с регистрации по месту жительства, как утратившего с Вами родственную связь, Вы можете только в судебном порядке. Но даже, если он остаётся пока там зарегистрированным, то без разрешения остальных членов зарегистрированных по этому адресу, он не имеет права приводить туда посторонних лиц.