Как обжаловать постановление об административном правонарушении, с которым я не согласна?
Кодекс Украины об административных правонарушения
Статья 287. Право обжалования постановления по делу об административном правонарушении.
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицом, в отношении которого оно вынесено, а также потерпевшим
.
Статья 290. Опротестование постановления по делу об административном правонарушении.
Постановление по делу об административном правонарушении может быть опротестовано прокурором.
Напишите прокурору с просьбой о принесении протеста.
Там хулиганство, милиция выносит постановление об отказе по уголовному а к административному не привлекает т к тот прячется, пишет что когда найдут его то тогда и привлекут. как Вам?? обжаловать могу в прокуратуре с просьбой отменить постановление?