Неправильное отчество в сберегательной книжке привело к проблемам с получением пенсии - возможны ли дополнительные действия для возврата утраченного вклада?
Моя бабушка получала пенсию со сберегательной книжки и на ней было указано не правельное отчество. По паспорту она георгиевна. А написано было егоровна. Снимать пенсию ей разрешали. Но после смерти нам не отдали вклад. Она умерла в 2004 году. Подскажите можно ли что то придумать?
Здравствуйте!
мало информации в вопросе - прежде всего хочется знать почему с 2004 года вы обратились с данным вопросам только сейчас?
На сколько мне известно срок исковой давности начинается с момента Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен,
Система ГАРАНТ: base.garant.ru