Незаконное владение имуществом и задолженность пристава - как это мешает нашей работе и развитию
Здравствуйте, уважаемый Николай Николаевич.
Все вопросы, связанные с исполнением решений судов, регулируются в основном Федеральным законом № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", который стороны Исполнительного производства должны знать хорошо и при необходимости использовать положения этого Федерального закона в своих интересах.
...........................................................................................................................................
Из вашей не полной информации, не совсем ясно, что Вы хотите узнать или уточнить у юристов этого сайта.
Вы пишите: "У нас документы лежат в Бахчисарайском приставе , исполнительный лист об истребовании имущества из чужого незаконного владения грузовые автомобили и трактор на сумму 1 770 000 рублей , и 4 год мы неможем работать развиваться и платить налоги . по вине раздольненского огиса ани видели что аукцион не действителен" .
.........................................................................................................................................
Из чего следует, что Вы являетесь взыскателем по решению суда.
Не совсем понятна Ваша информация: "А раздольненский пристав есть задолжнасть 28 000 рублей хотит исполнять решения суда"
........................................................................................................................................
Для разъяснения Вам на этот юридический вопрос, от Вас необходима более полная информация о проблеме, и что Вы хотите узнать у юристов данного сайта.
......................................................................................................................................
Всего Вам доброго.