Негативные последствия интернет-знакомства - возможность написания заявления о совращении несовершеннолетних и наказание за это
Моему сыну 17 лет, в интернете он познакомился с девушкой которой 21 год, в итоге она склонила его к сожительству, могу ли я написать на неё заявление о совращении несовершеннолетних и накажут ли её каким то образом?
Лучший ответ
Уголовная ответственность в этом случае не предусмотрена!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Нет, не можете, так как ему уже есть 16 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!