Третий жилец подал на выселение - почему нас лишают жилья?
Мы с дедушкой прописаны в трёхкомнатной неприватизированной квартире, включены в договор социального найма, имеем постоянную регистрацию в данной квартире, оплачиваем все коммунальные услуги, оплачиваем социальный наем, храним в квартире своё имущество. Однако, часто отсутствуем по объективным причинам: я учусь и работаю в Чехии, периодически туда выезжаю, а дедушка часто живёт на даче, либо лечится в госпитале. Третий жилец данной квартиры, который не является членом нашей семьи, подал на наше с дедушкой выселение, как не приобретших право проживания. На каком основании нас лишают жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Бесперспективный иск, суд проиграет 100%