Как подать заявление о разводе, если мы прописаны в другой области?
Мы с женой разводимся, сами из Перми, а прописаны в области. Могу ли я подать заявление по тому адресу по которому сейчас проживаю.
Лучший ответ
Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительны
Нет не можете.
Если нет детей, то брак можно расторгнуть в ЗАГСе.