Как решить проблему с соседями, отключающими электричество на лестничной площадке из-за проигрывания музыки?
У меня такая проблема - соседи выключают автомат электропитания на лестничной площадке как только я включаю музыку. Включаю с 17-00-20-00 максимум не чаще 1 раза в 2 недели, как мне на них подействовать, они уже на меня вызывали участкового, может есть какая то ответственность за отключение электричества?
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на них вы участковому, обратитесь в ЖЭК. В суд, наконец, можете подать иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, ст.304 ГК РФ
к сожалению, реального механизма (работающего и эффективного) нет, это Ваши взаимоотношения, только договариваться